Ein Paar Rhein-Landschaften mit Figurenstaffage bzw. mit Segelbooten
altkolorierte Radierungen, Ende 18./Anfang 19. Jhdt., ca. 14 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 300,- do EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |